Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Звездные войны: Последние джедаи

Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их


Молодая женщина / Паула возвращается в Париж после долгих лет отсутствия . Не имея ни гроша в кармане, с разбитым сердцем и любимой кошкой она пытается начать жизнь сначала.
Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.


События города на 12 января


Happy New Year :: Самый волшебный спектакль, самая сказочная ночь /

31 декабря в 22:00


Новый Год - самый любимый и долгожданный праздник, есть в нем какая-то магия сказки, так хочется верить в чудеса и загадывать желания…
В эту ночь желания сбываются только в стенах T.E.A.T.R.O. … мы договорились?
В самую волшебную ночь в году, 31 декабря, мы приглашаем Вас на Новогодний карнавал в T.E.A.T.R.O. ,
Вас ждёт куча сюрпризов и неожиданностей, настоящее новогоднее представление, шоу, которое завораживает…музыка, которая, помогает забыть обо всём…атмосфера, от которой сходишь с ума…:

-Постановочный новогодний спектакль от шоу «Пудра», покорившей сердца самой богемной тусовки Москвы – новогодняя феерия!

-За пультом наш гость – DJ Lupin ( Резидент клубов «Dяgilev Project», «Rай» (Москва), «Mo*Vida» (London))
Он отыграл сеты в лучших клубах Монако по личному приглашению принца Альберта
Он единственный российский DJ, выступивший на Лондоне на Трафальгарской площади (в рамках Russian Winter Festival 2008г.)

Он играет для Вас в ночь с 31 декабря 2008г. на 1 января 2009г.
Вы должны это слышать!
Начало в 22.00
Вход – 1000р.
В карнавальных костюмах – бесплатно!
Столик в VIP-зоне – 8000р.
(в стоимость входят закуски, салаты, горячее - на выбор, алкоголь)

VIP-reserve:
8-910-87-777-79
415-26-76

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).