Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Случайно беременна

Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями.


Французский разговорный клуб / Занятия клуба делятся на две части: первая - для начинающих, на которой все знакомятся и делятся новостями, вторая - для продвинутых, где происходят дискуссии на более сложные темы.
Моя краля / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта. Детективная и романтическая истории переплетаются и усугубляются тем, что одно из семейств — сплошь каннибалы, а другое — сплошь воры.


События города с 1 по 31 июля


Сказочный Новый Год / Бессонница

31 декабря в 23:00


YO!
Поздравляем всех с наступающим Новый Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кофе-клуб БЕССОННИЦА приглашает встретить этот замечательный праздник вместе с нами!

Только в новогоднюю ночь
Вы можете услышать самый первый и
самый длинный сет в году от гуру танцполов АНДРЕЯ ТОПЧЕГО.
Он будет играть целых 4 часа!

Только на этой вечеринке Вы сможете получить Cказочный новогодний микс DJ Topchy.

Только в эту ночь,по сложившийся традиции,БЕССОННИЦА будет усыпана снегом!
(несмотря на то что на улице его скорее всего не будет)

Только в Новогоднюю ночь в БЕССОННИЦЕ состоится самая длинная вечеринка.
Начнется она в 22-00 31 декабря 2008 года и закончится в 11-00 1 января 2009!!!!
А так же в эту ночь с Вами будут любимые диджеи!
В новый год у нас работают 2 этажа!
Встретим же самый сказочный праздник вместе!

Все справки по телефону: 8-902-6-88-88-59
dresscode: сказочные костюмы

Начало: 31 дек 2008 в 23:00
Окончание:1 янв 2009 в 11:00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).