Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гуляй, Вася!

Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал, тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой


Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.
Не/смотря ни на что / История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя – вот рецепт его успеха.


События города на 20 февраля


==EkVatoR== / Rocco

10 января в 23:00


Итак…..10 Января….
В 11 часов вечера по московскому временю….В ночном клубе Rocco….
Вас ждёт первая в 2009 году, незабываемая и эксклюзивная вечеринка
В эту ночь на Экваторе пересекутся две культуры…
Electro & Techno
Тёплую атмосферу и качественную музыку дополнят
батл лучших DJ'S города, предствителей техно и электро культур.

Electro:
Dj Orudjoff
Dj Fly
Dj Bazooka
Techno:
Dj Zx (Cannon Project)
Dj Oleg Morozoff
Dj Shtanga

Специально для Вас в эту ночь состоится презентация дебютного диска от резидента клуба Dj Fly…
Первым 50-ти диск бесплатно!!!

Ощутить и почувствовать энергетику меоприятия вам помогут потрясные снежинки GO-GO и деды-FREAK-морозы
Vip-zone
Chill-out zone
DC, FC
Жару и отличное настроение и незабываемое завершение каникул Обещаем!!!

Предварительная продажа в клубе Rocco - 200р
В день мероприятия - до 03:00 - 300р, после 3-х 200р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).