Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Быть Астрид Линдгрен

Нарушила законы общества и следовала велению сердца юная Астрид Линдгрен. Её ждали встречи и расставания, любовь и потери. Она подарила миру невероятные истории про Малыша и Карлсона, Пеппи Длинный


Смолфут / Фильм переворачивает миф о бигфутах с ног на голову. В нем молодой находчивый йети сталкивается с тем, что по его глубокому убеждению, не существует – человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему славу и шанс завоевать девушку его мечты.
Помешанный на времени / Бросила девушка? Неужели уже ничего нельзя изменить? Можно! Студент-физик изобретает машину времени и отправляется в совсем недалекое прошлое, чтобы исправить ошибки. В результате фатального сбоя главным действующим лицом этой любовной истории становится его лучший друг. С кем же останется девушка?


События города на 26 ноября


Psyopus (usa). Psyrussia Tour 2009 / Wizard

7 января в 18:00


PSYOPUS (USA, NY) tech. (technical) metal / mathcore / tech. hardcore / math metal

www.myspace.com/psyopus

www.psyopus.com/



For You.Earth (RUS, NN) Chaotic Hardcore

www.myspace.com/foryouearth



Catchers In the Rye (RUS, NN) Experimental / Mathcore / Art Rock

www.myspace.com/ruscatchers

www.catchers.ru/


Предварительная продажа билетов в клубе «WIZARD», магазине «Джон Сильвер» - 400 рублей. В день концерта - 500 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).