Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Kingsman: Золотое кольцо

Когда весь мир оказался в заложниках у неизвестных и штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще


Бегущий по лезвию 2049 / 1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого фильма, в главной роли снимется Райан Гослинг, хотя Харрисон Форд тоже вернется к своей роли Рика Декарда.
Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая


События города на 13 октября


СУРГАНОВА И ОРКЕСТР /

22 февраля в 19:00


KLE Musiс и NN Sound Production представляют:
22 февраля (воскресенье), клуб «Матрица», время: 19.00 – 21.00, вход с 18.00


СУРГАНОВА И ОРКЕСТР

Презентация нового альбома
"Проверено временем. Часть 1: ВЕЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ"
Большой сольный концерт



Мощный, туровый звук «DAS», световое и лазерное шоу, проекционные экраны.

Предварительная продажа билетов в сети магазинов «Джон Сильвер», «Дивизион» в клубе «Матрица», во всех салонах «ЕВРОСЕТЬ» от 600 рублей, VIP – 1 200, в день концерта 1 500 рублей. Первые 100 билетов в клубе «Матрица» - 500 рублей. В день концерта в кассе клуба – 900 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).