Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моя девушка — монстр

Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана


Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.
Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.


События города на 6 мая


ТАРАКАНЫ / Rocco

6 февраля в 19:00


KLE Musiс и NN Sound Production представляют:
6 февраля (пятница), клуб «ROCCO», время: 19.00 – 21.00, вход с 18.00

Настоящие

ТАРАКАНЫ

Возвращаются!
Все новые. Хорошо забытые старые.
Большой сольный концерт




Предварительная продажа билетов в сети магазинов «Джон Сильвер», «Дивизион» в клубе «РОККО», во всех салонах «ЕВРОСЕТЬ» от 350 рублей. В день концерта в кассе клуба – 400 рублей. VIP – 600 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).