Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последний охотник на ведьм

И снова опасность подстерегает человечество - темная королева воскресла из царства тьмы и задумала получить могущественный артефакт, который способен его погубить. Главный герой бессмертный охотник


Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?
Всё могу / Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет возможности противостоять совершенным технологиям и мощнейшему вооружению не прошеных гостей. Но у человечества все же появляется еще одна уникальная возможность на выживание. Отправленная на Землю разведывательная группа гуманоидов, пожалев бедного школьного учителя, наделяют его даром исполнения любого желания, не подумав о последствиях столь щедрого подарка. Теперь судьбы миллионов жителей всей планеты в руках одного человека. Но сможет ли он правильно распорядиться своим универсальным даром и спасти людей.


События города с 1 по 30 ноября


Barman Class /

17 января в 23:00

Лучшие бармены Нижнего Новгорода приготовят для тебя свои неповторимые шедевры, демонстрируя чудеса флейринга — артистического приготовления коктейлей.

Дух и стиль бара всегда во власти бармена — человека, создающего избранные коктейли для своих гостей. И в каждом городе мира — будь то Лас Вегас, Мехико, Лондон, Токио, Рим или Москва — своя клубная жизнь, своя культура подачи и потребления спиртных напитков. Тебе достаточно посетить вечеринку BARMAN CLASS, чтобы узнать весь мир!




Эксклюзивные коктейли от лучших барменов. Только в DJ – кафе “Сохо”!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).