Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сказ о Петре и Февронии

XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница


Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.
Выстрел в пустоту / Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..


События города на 19 июля


9 YEARS KIDDAZ.FM BERLIN TOUR /

20 февраля в 21:00


9 YEARS KIDDAZ.FM BERLIN TOUR
На современной клубной сцене помимо «брендов-тяжеловесов» есть и другие, не всегда столь же раскрученные, но оттого не менее влиятельные. Таковым и является лейбл «Kiddaz.fm», основанный в 1999 году в Берлине для создания нового вычищенного фундамента техно-музыки. Начиная с конца 90-х он становится все более влиятельным лейблом со своими собственными отличительными чертами и деятельностью, завоевывая высшие позиции на международной техно-арене. Уже почти на протяжении десятилетия «Kiddaz.fm» поддерживают авторитетные техно музыканты всего мира, такие как Sven Vath, Andre Galluzzi, Monika Kruse. Изданные треки неоднократно находятся на вершинах чартов продаж винила, включая Англию и Японию, а также получают самые положительные отзывы от авторитетных немецких журналов «Stern» и «RaveLine».

«Kiddaz.fm» - бренд, который работал над открытием одного из самых известных техно клубов планеты – «Tresor» в Берлине, где проводит фирменные вечеринки и до сих пор.
www.kiddazfm.de


Tourstop: Нижний Новгород, 20 февраля 2009 (пятница)
Music: techno / electronica
Place: Площадка Николаевского банка и кинотеатра Маяковского
Time: 21.00 - 07.00
Mood: rock’n’roll

Dj’s:
DOORKEEPER (Berlin)
HOLGI STAR (Berlin)
MOROZOV (NN)
SHTANGA (NN)
CLAM (NN)

Line Up:
21:00 – 22:30 – SHTANGA
22.30 – 00.00 – MOROZOV
00:00 – 02:45 – DOORKEEPER
02:45 – 05:30 – HOLGI STAR
05:30 – 07:00 – CLAM

Tickets: все салоны «ЕВРОСЕТЬ»
Presale: 500 руб.
Limits: 500 человек

Options: мощный звук, много света, дизайн, бары.

Участвуй в конкурсе KIDDAZ.FM и попади на самую TECHNO-вечеринку

About djs:
DOORKEEPER
www.myspace.com/djdoorkeeper



Похоже, что всех ди-джеев клонируют в одной из законспирированных лабораторий мединститута. Так в 13 лет подрастающий клон начинает играть электро-поп на школьных вечеринках, в 21 становится резидентом модного клуба в Лондоне, а к 30 – любимчиком промоутеров-островитян Ибицы за самые длинные очереди в кассы. Dj Doorkeeper тут редкий экземпляр. Что русскому хорошо, немцу – смерть, тоже не про него. Вообщем, в биографии все с ног на голову. Он знатный чувак клубной сцены Восточной Германии, да еще со славой одного из лучших скретчеров, способного превратить и без того эффектные виниловые запилы в целое шоу. Играя уже практически 20 лет, Doorkeeper сохранил свою любовь к музыке и настоящие андеграунд корни. Отличная возможность послушать techno в исполнении мастера - DJ Doorkeeper.



HOLGI STAR
www.myspace.com/holgistar



Holgi Star, относится к той части радикалов Берлинского техно-движения, которая открывала первые клубы в Германии. Один из них - легендарный "Planet of Tresor". Сейчас Holgi Star – всемирно известный топ ди-джей, за спиной которого выступления во всех частях планеты, это музыкант, треки и ремиксы которого звучат по всему миру. Вместе с DJ Emerson он заправляет берлинскими технолэйблом kiddaz.fm. А также совместно с Tony Rohr и Dietrich Schoenemann они руководят нью-йоркским лэйблом freak waves.
Начиная с дебютного альбома «Starwars», произведшего настоящий фурор как на родине музыканта, так и за ее пределами, а далее релиза «Hardgroovin' Sessions», привлекшего огромное внимание прессы и признанного альбомом месяца в Raveline, Holgi Star уже четко обозначил свой фирменный саунд. Следующий сингл «Pimp Plate» вскрывал танцполы по всей Англии – родине футбола и массовой технокультуры – и в кратчайшие сроки стал клубным гимном.
Не является секретом, что Holgi Star – это артист, который любит путешествовать и заставлять свою публику пускаться в пляс по всему миру – не важно Рио это, Берлин либо Токио – и она отвечает ему взаимностью за его выдающиеся своей энергетикой сеты.


Комментарии:

03.02.2009 в 20:01
Man @ Little queen Ответить
Что тут скажешь, надо быть обязательно !!!

03.02.2009 в 20:02
Zoider @ Little queen Ответить
Согласен. Супер тема. Давно ждал отличного техно и Доркипера. Еееееееее

Рикардо будет здесь танцевать

так кто выйграл??

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).