Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов


Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.
Брюс Ли: Рождение дракона /
Молодой Брюс Ли открывает школу единоборств вскоре после приезда в США . Однако известный мастер Вон Джак Мань вызывает юного Брюса на бой. Проигравшему придется закрыть свою школу.


События города на 15 сентября


«When Darkness Calls...Again (Vol.2)» / Ника ( клуб ROCCO)

25 января в 19:00


2 часть молодого фестиваля Металлической сцены всех жанров и направлений…

Слоганом мероприятия является: "Darkness in each of Us"

Состав участников:
Gmork (Avantgarde Black Metal)
Once (Romantic melodic metal) Дзержинск
Tear'n'Steel (Glam Metal) НН
Narwain (heavy metal) НН
Кровный завет (Christian Technical DeathThrash Metal)
Yortsed (Melodic Black) Навашино

Стоимость билетов:
предпродажа: 150р.
на входе: 200р.

Билеты можно приобрести в магазинах: Джон Сильвер и Дивизион.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).