Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.
Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.


События города на 1 мая


WEEKEND @ Besso2 / Бессонница

24 января в 23:00


WEEKEND @ Besso

YO!
Рубль падает..цены растут..А в нашей любимой БЕССКЕ все по-старому!
! Продолжаем тусоваться и радоваться жизни, ведь как сказал Андрей Валерьевич Топчий- кризис временно, а музыка- вечна!
Танцуем вместе с лучшими диск-жокеями города!

Итак:

DJ AGAPOV
DJ FEEL
DJ WOWWEEK
AFTERPARTY

И в пятницу и в субботу девушкам до 01-00 вход free
FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).