Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Игра на понижение

Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах
680 отзывов


Иван Царевич и Серый Волк 3 / В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?
Дедушка легкого поведения / Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не собирается грустить возле окошка, покрываясь плесенью от тоски. Он намерен отправиться в безбашенное путешествие во Флориду, а Джейсон будет его сопровождать хочет он того или нет. Причём поедут они на розовом мини-купере деда. И точка!


События города на 22 января


Презентация ЕР математического ансамбля Medic, Medic! / Cafe

29 января в 18:00


Delicious Music представляет:


Пора становиться раскованными и забыть про стеснения и комплексы. unDance уже давно не то что нужно. Пришло время танцев и у вас есть возможность попробовать себя.
Презентация ЕР "Insight" группы Medic,Medic! из Москвы. Группа посетит Нижний Новгород впервые и подарит свои бодрые танцы и зажигательные мелодии именно вам а так же их творчество можно будет приобрести на CD носителях.

На танцполе:

Medic,Medic! (Москва)
www.myspace.com/medicmedicband

For You. Earth (Нижний Новгород)
www.myspace.com/foryouearth


Capt. America (Нижний Новгород)

Чайка Стерх (Дзержинск)

Fiji (Нижний Новгород)

ВНИМАНИЕ!

Как всегда на мероприятии вы сможете приобрести различное дистро.

А так же убедительная просьба курить на улице или в туалете - музыкантам и некурящим людям тяжело дышать.



ВХОД: 150р. на месте

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).