Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Расплата

Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных


Дом странных детей мисс Перегрин / Когда перед смертью любимый дедушка оставляет Джейку ключ к тайне, охватывающей различные времена и пространства, тот находит волшебное место, известное как Дом для необычных детей. Опасность и тайна только возрастают, когда Джейк знакомится с жителями этого дома, их особыми способностями и… их устрашающими врагами. Вскоре Джейк обнаруживает, что только его собственная особенность может спасти новых друзей.
Глубоководный горизонт / Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе , которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.


События города на 31 октября


Презентация ЕР математического ансамбля Medic, Medic! / Cafe

29 января в 18:00


Delicious Music представляет:


Пора становиться раскованными и забыть про стеснения и комплексы. unDance уже давно не то что нужно. Пришло время танцев и у вас есть возможность попробовать себя.
Презентация ЕР "Insight" группы Medic,Medic! из Москвы. Группа посетит Нижний Новгород впервые и подарит свои бодрые танцы и зажигательные мелодии именно вам а так же их творчество можно будет приобрести на CD носителях.

На танцполе:

Medic,Medic! (Москва)
www.myspace.com/medicmedicband

For You. Earth (Нижний Новгород)
www.myspace.com/foryouearth


Capt. America (Нижний Новгород)

Чайка Стерх (Дзержинск)

Fiji (Нижний Новгород)

ВНИМАНИЕ!

Как всегда на мероприятии вы сможете приобрести различное дистро.

А так же убедительная просьба курить на улице или в туалете - музыкантам и некурящим людям тяжело дышать.



ВХОД: 150р. на месте

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).