Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сомния

У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать


Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.
Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.


События города с 1 по 31 мая


The First Spring Day (Amplify this cry / Jersey / De Sao / Elleven / Toxicola) / Rocco

1 февраля в 17:00


1 февраля,по поверьям - Макарьев День! Именно в этот день можно определить как скоро наступил тепло! Если погода 1 февраля Солнечная - то значит и Весна будет ранняя! Сделаем же этот день самым солнечным днём Нашей Музыкой и отпразднуем Первый День Приходящей Весны!

Учавствуют:

Amplify this cry (New Wave Rock) МСК

Jersey (Pop Rock) НН

De Sao (Melodic Alternative) НН

Elleven (Pop Rock) НН

Toxicola (Alt.Rock) НН

Цена билета 200 р.
В день концерта 250 р.

Билеты можно приобрести в магазине "Джон Сильвер" (пл.Минина,Алексеевские ряды).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).