Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Макс Стил

Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется,


Дом странных детей мисс Перегрин / Когда перед смертью любимый дедушка оставляет Джейку ключ к тайне, охватывающей различные времена и пространства, тот находит волшебное место, известное как Дом для необычных детей. Опасность и тайна только возрастают, когда Джейк знакомится с жителями этого дома, их особыми способностями и… их устрашающими врагами. Вскоре Джейк обнаруживает, что только его собственная особенность может спасти новых друзей.
Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся / Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь… В основе фильма – одноименный бестселлер Ли Чайлда, 18-й роман культовой серии о Джеке Ричере.


События города на 29 октября


DJ Smash /

21 февраля в 23:00

Резидент самых популярных VIP клубов столицы, композитор, ремикс-мейкер и продюсер, автор гимна церемонии Night Life Awards , автор суперхитов «Паша-Фейсконтроль», «Волна» и «Moscow never sleeps», один из самых востребованных диджеев России – DJ SMASH!

Комментарии:

Интересно в живую послушать то, что каждый день слушаешь по радио! Смэш - действительно самый популярный российский диджей! Все в Z-TOP!

только вот начало то не в 22 а в 23.00

15.02.2009 в 13:50
Евгений @ Василиска Ответить
2Терентьев: насчет " в живую" не обольщайтесь, будет обычный Dj-Set

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).