Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тор: Рагнарек

Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются


Последний богатырь / Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
Мифы / Последняя надежда русского кино,режиссер и продюсер Федор торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он находится в депрессии и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один Иван не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает?


События города на 2 декабря


DJ Smash /

21 февраля в 23:00

Резидент самых популярных VIP клубов столицы, композитор, ремикс-мейкер и продюсер, автор гимна церемонии Night Life Awards , автор суперхитов «Паша-Фейсконтроль», «Волна» и «Moscow never sleeps», один из самых востребованных диджеев России – DJ SMASH!

Комментарии:

Интересно в живую послушать то, что каждый день слушаешь по радио! Смэш - действительно самый популярный российский диджей! Все в Z-TOP!

только вот начало то не в 22 а в 23.00

15.02.2009 в 13:50
Евгений @ Василиска Ответить
2Терентьев: насчет " в живую" не обольщайтесь, будет обычный Dj-Set

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).