Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.
Смурфики: Затерянная деревня / Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. В чем же заключается миссия единственной в деревне девочки-смурфика?


События города на 14 апреля


DJ Smash /

21 февраля в 23:00

Резидент самых популярных VIP клубов столицы, композитор, ремикс-мейкер и продюсер, автор гимна церемонии Night Life Awards , автор суперхитов «Паша-Фейсконтроль», «Волна» и «Moscow never sleeps», один из самых востребованных диджеев России – DJ SMASH!

Комментарии:

Интересно в живую послушать то, что каждый день слушаешь по радио! Смэш - действительно самый популярный российский диджей! Все в Z-TOP!

только вот начало то не в 22 а в 23.00

15.02.2009 в 13:50
Евгений @ Василиска Ответить
2Терентьев: насчет " в живую" не обольщайтесь, будет обычный Dj-Set

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).