Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мадам

На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за


Клаустрофобия / Сертификат самого модного развлечения сезона — интеллектуального квеста «Клаустрофобия» на день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен
Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.


События города на 20 сентября


DJ Smash /

21 февраля в 23:00

Резидент самых популярных VIP клубов столицы, композитор, ремикс-мейкер и продюсер, автор гимна церемонии Night Life Awards , автор суперхитов «Паша-Фейсконтроль», «Волна» и «Moscow never sleeps», один из самых востребованных диджеев России – DJ SMASH!

Комментарии:

Интересно в живую послушать то, что каждый день слушаешь по радио! Смэш - действительно самый популярный российский диджей! Все в Z-TOP!

только вот начало то не в 22 а в 23.00

15.02.2009 в 13:50
Евгений @ Василиска Ответить
2Терентьев: насчет " в живую" не обольщайтесь, будет обычный Dj-Set

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).