Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во власти стихии

Их встреча на Таити неожиданная и стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных


Опасная игра Слоун / Cамый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США - Элизабет Слоун. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Однако когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.
Миссия невыполнима: Последствия / В 6-й части шпионской экшен-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, будут вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идёт не по плану.
8 отзывов


События города на 11 августа


DJ Smash /

21 февраля в 23:00

Резидент самых популярных VIP клубов столицы, композитор, ремикс-мейкер и продюсер, автор гимна церемонии Night Life Awards , автор суперхитов «Паша-Фейсконтроль», «Волна» и «Moscow never sleeps», один из самых востребованных диджеев России – DJ SMASH!

Комментарии:

Интересно в живую послушать то, что каждый день слушаешь по радио! Смэш - действительно самый популярный российский диджей! Все в Z-TOP!

только вот начало то не в 22 а в 23.00

15.02.2009 в 13:50
Евгений @ Василиска Ответить
2Терентьев: насчет " в живую" не обольщайтесь, будет обычный Dj-Set

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).