Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вечно молодой

Супружеская пара актеров - Гийом и Марион. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. В настоящие время ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что


Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.


События города на 1 июля


Happy Birthday Bartenders / Penthouse

8 февраля в 21:00

Любой Men & Girls считающий себя барменом, обязан прийти в PENTHOUSE и принять поздравления от коллег. Первым 200-м гостям пришедшим до 23.00 обменяют флаер на Bull-Shot.

Конкурс: « Оригинальность поздравления коллег по работе».



В этот день вы окунетесь в атмосферу советских времен (танцы, буфет, граненый стакан).
Вас ожидает зажигательное шоу от профессионалов своего дела.

Mix Drinks - 140 RUR
Guinness - 120 RUR
Сигары «Flor de Copan» - 220 RUR

Форма одежды - СССP
Инфо по конкурсу и мероприятию 8-906-365-64-64 Сергей
Вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).