Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Принцесса и лягушка

Анимация / Семейный / Мюзикл / Мелодрама
США, 2009

Сказочная история, в центре которой девочка по имени Принцесса Тиана, живущая во французском квартале Нью-Орлеана в эпоху, которую позднее


MUSEEK - международный фестиваль музыкального видео / Название фестиваля состоит из слов "music" и "seek": в поисках музыки. Каждый из пришедших найдет свою музыку, и каждый сможет убедиться в том, что музыкальное видео - это искусство, а не служебный жанр. "MUSEEK" - это самые разные направления, техники и подходы в жанре music video! "MUSEEK" сосредотачивает свои поиски и усилия, в первую очередь, на артистах и режиссерах, которые пытаются показать музыку самыми нестандартными способами! "MUSEEK" - это нестандартные клипы, которые не показывают на TV!
Пределы контроля / Детектив / драма / триллер
США, 2009
1 отзыв


События города с 1 по 31 декабря


Happy Birthday Bartenders / Penthouse

8 февраля в 21:00

Любой Men & Girls считающий себя барменом, обязан прийти в PENTHOUSE и принять поздравления от коллег. Первым 200-м гостям пришедшим до 23.00 обменяют флаер на Bull-Shot.

Конкурс: « Оригинальность поздравления коллег по работе».



В этот день вы окунетесь в атмосферу советских времен (танцы, буфет, граненый стакан).
Вас ожидает зажигательное шоу от профессионалов своего дела.

Mix Drinks - 140 RUR
Guinness - 120 RUR
Сигары «Flor de Copan» - 220 RUR

Форма одежды - СССP
Инфо по конкурсу и мероприятию 8-906-365-64-64 Сергей
Вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).