Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Легенда

В фильме затронута история печально знаменитых братьев-близнецов Реджи и Ронни Крэй, которые основали самую опасную и жестокую банду на территории Ист-Энда. Оказавшись в тюрьме, они приобрели


Пэн: Путешествие в Нетландию / «Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.
Переполох в джунглях / Главными персонажи мультика - Саша и Ману. Парень весельчак, шалун и проказник, а Саша, его давняя подружка, наоборот ласковая и тихая, а еще ее папа вождь их общего племени. И вот однажды заигравшись они разрушили статую. После этого Ману изгоняют из племени, а Сашу похищают злые охотники. Придет ли хулиган Ману на помощь и сможет ли он освободить свою любимую тихоню из лат опасных браконьеров?


События города на 9 октября


RnB SESSION / Бессонница

5 февраля в 23:00


I feel love@ BESSO
YO!
УРА УРА УРА!!
До конца зимы осталось совсем немного….еще чуть- чуть и наступит самое прекрасное время года ВЕСНА-пора любви и романтики.
Февраль у нас пройдет под общим концептом I FEEL LOVE.
Будем дарить Вам разные милые,романтичные подарки,украшать БЕССОННИЦУ в весенние наряды,будем слушать
красивую музыку и конечно же влюбляться!
Сделаем все что бы приблизить весну и растопить сердца после холодной зимы!

Итак в четверг RnB SESSION
дарят свою любовь:
BESSOниз Четверг
dj's
Сros
Acer
Chernika

BESSO-UP
Среда: DJ TOPCHY(Musika Del mar)
Четверг: DJ KAPCHIZ
Пятница: DJ HUGO
Суббота: DJ YOGGI
tel. 419-44-26

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).