Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Холодный фронт

Давно разлюбившая друг друга пара — Саша, девушка из богатой семьи, и её бойфренд Илья — проводят зимние каникулы в отрезанном от внешнего мира доме на берегу океана на севере Франции. В канун Нового


Голоса большой страны / В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так как им это виделось…Каждому из наших героев — юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных — придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!
Крид: Наследие Рокки / В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.


События города на 17 января


RnB SESSION / Бессонница

5 февраля в 23:00


I feel love@ BESSO
YO!
УРА УРА УРА!!
До конца зимы осталось совсем немного….еще чуть- чуть и наступит самое прекрасное время года ВЕСНА-пора любви и романтики.
Февраль у нас пройдет под общим концептом I FEEL LOVE.
Будем дарить Вам разные милые,романтичные подарки,украшать БЕССОННИЦУ в весенние наряды,будем слушать
красивую музыку и конечно же влюбляться!
Сделаем все что бы приблизить весну и растопить сердца после холодной зимы!

Итак в четверг RnB SESSION
дарят свою любовь:
BESSOниз Четверг
dj's
Сros
Acer
Chernika

BESSO-UP
Среда: DJ TOPCHY(Musika Del mar)
Четверг: DJ KAPCHIZ
Пятница: DJ HUGO
Суббота: DJ YOGGI
tel. 419-44-26

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).