Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Блокбастер

Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из


Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
Сады в живописи: От Моне до Матисса / Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для своих художественных работ видели в саде такие мастера, как Ван Гог, Писсарро, Боннар, Сарджент и Матисс. Работы этих великих, а также многих других художников представлены в новой тематической выставке, организованной Кливлендским музеем искусства совместно с Королевской академией в Лондоне.


События города на 19 июля


RnB SESSION / Бессонница

5 февраля в 23:00


I feel love@ BESSO
YO!
УРА УРА УРА!!
До конца зимы осталось совсем немного….еще чуть- чуть и наступит самое прекрасное время года ВЕСНА-пора любви и романтики.
Февраль у нас пройдет под общим концептом I FEEL LOVE.
Будем дарить Вам разные милые,романтичные подарки,украшать БЕССОННИЦУ в весенние наряды,будем слушать
красивую музыку и конечно же влюбляться!
Сделаем все что бы приблизить весну и растопить сердца после холодной зимы!

Итак в четверг RnB SESSION
дарят свою любовь:
BESSOниз Четверг
dj's
Сros
Acer
Chernika

BESSO-UP
Среда: DJ TOPCHY(Musika Del mar)
Четверг: DJ KAPCHIZ
Пятница: DJ HUGO
Суббота: DJ YOGGI
tel. 419-44-26

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).