Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Телохранитель

Винсент нанимается телохранителем к жене очень богатого человека. Его неодолимо влечет к ней, и первоначальная антипатия перерастает в любовь. Сможет ли он спасти любимую?


Дядюшкин сон / В маленьком провинциальном городке происходит важное событие, приезжает престарелый богатый князь. Местная «львица» Марья Александровна Москалева решает женить его на своей дочери Зиночке. Но «благородное» мордасовское общество отнюдь не склонно добровольно сдать позиции: ведь в голове у каждой маменьки, у которой есть дочь на выданье, мечта заполучить в зятья богача.
Страна чудес / Главным героям комедии Страна чудес необходимо будет отыскать свои настоящие чувства, позволив себе найти неповторимые грани чудес. Хотя не все поверят в различные рода решения, которые могут позволить совершить настоящее чудо. Совершено разные взгляды на жизнь, большое количество жизненных неурядиц и наличие некоторых обстоятельств, которые так часто обременяют могут помешать осуществлению чудес, перед новым годом. Но это только не на территории сказочной России, где возможно все что угодно. Яркие персонажи и неповторимые роли, тех самых русских и новогодних праздников которые развеселят зрителей и покажут, что и сегодня стоит верить в чудеса, надеяться на самые необычные обстоятельства, которые и переворачивают привычную жизнь в яркие события.


События города на 19 января


ANDY PACIFFIC Birthday Party /

6 февраля в 23:00


ANDY PACIFFIC Birthday Party

ВСЕ К НАМ НА ПАТИ!!! =) 6 Февраля 2009 ГОДА ANDY PACIFFIC ПРАЗДНУЕТ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В CLUB-CAFFE "AVENTURA"

*В эту ночь именинника поздравляют: Poliss Bazooka Snake Oleg Morozov *А так же Резиденты клуба: A.Lisa Lazy Denny Smoke Romanov Acoustic ВАС ЖДУТ: * Море улыбок * Традиционный "ГАНГСТЕРСКИЙ АЛКОТРЕШ" * Go-Go dance all night long * Автопати с 6 ти часов утра ** И КОНЕЧНО ЖЕ Самое Главное: КАЧЕСТВЕННАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА!!!

PS: * Первым 50-и посетителям бокал пива за здоровье ANDY PACIFFIC бесплатно! *

Вход 200 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).