Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Отважный рыцарь

Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры – дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было


Почему он? / Когда отец решает на праздниках навестить свою дочь в колледже, он даже не мог представить, что ему предстоит выдержать битву за любовь с ее новым бойфрендом-миллионером.
Преисподняя / История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования проповедника.


События города на 21 января


ANDY PACIFFIC Birthday Party /

6 февраля в 23:00


ANDY PACIFFIC Birthday Party

ВСЕ К НАМ НА ПАТИ!!! =) 6 Февраля 2009 ГОДА ANDY PACIFFIC ПРАЗДНУЕТ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В CLUB-CAFFE "AVENTURA"

*В эту ночь именинника поздравляют: Poliss Bazooka Snake Oleg Morozov *А так же Резиденты клуба: A.Lisa Lazy Denny Smoke Romanov Acoustic ВАС ЖДУТ: * Море улыбок * Традиционный "ГАНГСТЕРСКИЙ АЛКОТРЕШ" * Go-Go dance all night long * Автопати с 6 ти часов утра ** И КОНЕЧНО ЖЕ Самое Главное: КАЧЕСТВЕННАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА!!!

PS: * Первым 50-и посетителям бокал пива за здоровье ANDY PACIFFIC бесплатно! *

Вход 200 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).