Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тобол

Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск.


Шутки в сторону 2: Миссия в Майами / Безбашенный коп-раздолбай приезжает в рай на Земле — Майами, где знакомится с еще более чокнутым местным копом
Любовницы / 3 обычные москвички – медсестра, студентка и актриса – случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим


События города на 9 марта


ANDY PACIFFIC Birthday Party /

6 февраля в 23:00


ANDY PACIFFIC Birthday Party

ВСЕ К НАМ НА ПАТИ!!! =) 6 Февраля 2009 ГОДА ANDY PACIFFIC ПРАЗДНУЕТ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В CLUB-CAFFE "AVENTURA"

*В эту ночь именинника поздравляют: Poliss Bazooka Snake Oleg Morozov *А так же Резиденты клуба: A.Lisa Lazy Denny Smoke Romanov Acoustic ВАС ЖДУТ: * Море улыбок * Традиционный "ГАНГСТЕРСКИЙ АЛКОТРЕШ" * Go-Go dance all night long * Автопати с 6 ти часов утра ** И КОНЕЧНО ЖЕ Самое Главное: КАЧЕСТВЕННАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА!!!

PS: * Первым 50-и посетителям бокал пива за здоровье ANDY PACIFFIC бесплатно! *

Вход 200 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).