Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Наемник

Почти десять лет назад 23-летний Митч потерял родителей, а недавно лишился и последнего близкого человека: его невеста стала жертвой атаки террористов. ЦРУ предлагает одержимому местью парню


Мой сын / Разрушила брак Жюльена постоянная его занятость . Во время очередной командировки увлеченный карьерист получает страшную новость — его семилетний сын пропал без вести. Отец сам бросается на поиски ребенка.
Любовь в городе ангелов / В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.


События города на 3 октября


Chaos! Chaos! Chaos! Winter Tour 2009 (Нижний Новгород) / Cafe

5 февраля в 17:00


Delicious Music представляет:

Впервые в Нижнем Новгороде группа +- (плюсминус) из Киева (Украина) в рамках своего тура Chaos! Chaos! Chaos! Winter Tour.

+- (плюсминус) (Киев)
www.myspace.com/thepmmusic


For You. Earth (Нижний Новгород)
www.myspace.com/foryouearth


Capt. America (Нижний Новгород)


cigarRATS (Дзержинск)


ВНИМАНИЕ!

Как всегда на мероприятии вы сможете приобрести различное дистро.

А так же убедительная просьба курить на улице или в туалете - музыкантам и некурящим людям тяжело дышать.



ВХОД: 150р. на месте

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).