Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во всем виноват енот

Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда


Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.


События города на 8 июля


Chaos! Chaos! Chaos! Winter Tour 2009 (Нижний Новгород) / Cafe

5 февраля в 17:00


Delicious Music представляет:

Впервые в Нижнем Новгороде группа +- (плюсминус) из Киева (Украина) в рамках своего тура Chaos! Chaos! Chaos! Winter Tour.

+- (плюсминус) (Киев)
www.myspace.com/thepmmusic


For You. Earth (Нижний Новгород)
www.myspace.com/foryouearth


Capt. America (Нижний Новгород)


cigarRATS (Дзержинск)


ВНИМАНИЕ!

Как всегда на мероприятии вы сможете приобрести различное дистро.

А так же убедительная просьба курить на улице или в туалете - музыкантам и некурящим людям тяжело дышать.



ВХОД: 150р. на месте

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).