Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна дома с часами

Загадочный особняк наполнен волшебными тайнами, охраняющие сотни часов, которые висят на стенах. Юный Льюис окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. В доме его


На районе / Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, и занимается нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока очередной заказ не приводит их дружбу к главному испытанию, заставив каждого ответить на вопрос: кто ты?
Непрощенный / Жизнь для Виталия Калоева инженера-строителя остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет все, ради чего жил


События города на 21 октября


Chaos! Chaos! Chaos! Winter Tour 2009 (Нижний Новгород) / Cafe

5 февраля в 17:00


Delicious Music представляет:

Впервые в Нижнем Новгороде группа +- (плюсминус) из Киева (Украина) в рамках своего тура Chaos! Chaos! Chaos! Winter Tour.

+- (плюсминус) (Киев)
www.myspace.com/thepmmusic


For You. Earth (Нижний Новгород)
www.myspace.com/foryouearth


Capt. America (Нижний Новгород)


cigarRATS (Дзержинск)


ВНИМАНИЕ!

Как всегда на мероприятии вы сможете приобрести различное дистро.

А так же убедительная просьба курить на улице или в туалете - музыкантам и некурящим людям тяжело дышать.



ВХОД: 150р. на месте

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).