Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Училка

Пронзив школьную тишину, в классе раздался выстрел. Учительница истории взяла в заложники класс. Но экстремальная ситуация вышла из под контроля, и стремительно изменилась. Увидев смятение учителя,


007: СПЕКТР / Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из разрушенной взрывом штаб-квартиры M16, Бонд даже не догадывался о том, что он в них вскоре обнаружит. Просматривая вещи, он замечает некоторые моменты из прошлого, на которые до этого даже не обращал внимания. Тогда 007 берётся за раскрытие этого дела, пытаясь докопаться до правды и выяснить, что же на самом деле происходит.
Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?


События города на 30 ноября


B-boy Stance 2 (Dance Battle 1 on 1) + Live Jam от ALEX BAND / Рекорд

7 февраля в 19:00


16 Лучших танцоров (b-boys and b-girls) из Н.Новгорода и др. городов (Москва, Брянск, С.Петербург, Калуга, Владимир, Дзержинск, Кулебаки) будут соревноваться (1 VS. 1) на звание лучшего Break Dance танцора мясяца. Каждый из TOP 16 в этот вечер имеет шанс показать всё, что он умеет, всё чему он учился и получить награду за свой труд.

МC: МЯСО

Отличную музыку в стиле funk и old school hip-hop нам предоставит:

» Dj E.L.N. «

ВПЕРВЫЕ В Н.НОВГОРОДЕ!

БРЭЙК ДЭНС ДЖЭМ (танцы в кругу) под Live Funk от ИЗВЕСТНОЙ ГРУППЫ -« " ALEX BAND " »-, которая заставит всех танцоров раскачать под их позитивные вибрации и покорит своим звучанием всех настоящих ценителей музыки!!

Судьи:

1. Zmey (команда Team Plus)

2. Мясо (команда Метеор)

3. Миша (команда Team Plus)

Главный Приз: Сюрприз от Спонсоров Мероприятия

ВХОД: 200р, а первые 100 билетов по 150р

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).