Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Страна чудес

Главным героям комедии Страна чудес необходимо будет отыскать свои настоящие чувства, позволив себе найти неповторимые грани чудес. Хотя не все поверят в различные рода решения, которые могут


Стив Джобс / История жизни одного из самых выдающихся умов планеты, основателя компании Apple, Стива Джобса.
Крампус / Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?


События города на 11 января


Scotch, Such A Beautiful Day, Horizon8 / Rocco

8 февраля в 18:00


"Indiependent & Кутузов" представляют:

Три грандиозные презентации в одном концерте!
Scotch

с презентацией нового альбома "Не может длиться вечно"
www.myspace.com/scotchshow

Прошло достаточно много времени с момента выпуска группой SCOTCH дебютного LP «Убить Келли». Пришло время доказывать свою квалификацию. Лучшим способом это сделать, конечно, стал новый, так же полноценный, альбом «Не может длиться вечно». 11 треков о жизни, любви, надежде, страхах, темной и светлой сторонах каждого человека, силе преодоления и вере.
Утяжеленное звучание и отказ от смешивания стилей это первое что бросается в глаза в новом творении группы. Весь альбом представляется монолитным и даже отчасти концептуальным.

Such a Beautiful Day
(Санкт-Петербург)

с презентацией нового альбома "Such A beatiful Day"
SuchABeautifulDay.com

Horizon8
(Санкт-Петербург)

с презентацией альбома "Horizon8"
www.horizon8.com/

БИЛЕТЫ ОТ 250 РУБЛЕЙ!
Количество билетов ограничено!

Предварительная продажа в магазинах Джон Сильвер, Дивизион, а также кассе клуба

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).