Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

С вещами на вылет!

Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для


Дом странных детей мисс Перегрин / Когда перед смертью любимый дедушка оставляет Джейку ключ к тайне, охватывающей различные времена и пространства, тот находит волшебное место, известное как Дом для необычных детей. Опасность и тайна только возрастают, когда Джейк знакомится с жителями этого дома, их особыми способностями и… их устрашающими врагами. Вскоре Джейк обнаруживает, что только его собственная особенность может спасти новых друзей.
Инферно / Новый фильм о мистических приключениях профессора Роберта Лэнгдона.


События города на 1 ноября


Scotch, Such A Beautiful Day, Horizon8 / Rocco

8 февраля в 18:00


"Indiependent & Кутузов" представляют:

Три грандиозные презентации в одном концерте!
Scotch

с презентацией нового альбома "Не может длиться вечно"
www.myspace.com/scotchshow

Прошло достаточно много времени с момента выпуска группой SCOTCH дебютного LP «Убить Келли». Пришло время доказывать свою квалификацию. Лучшим способом это сделать, конечно, стал новый, так же полноценный, альбом «Не может длиться вечно». 11 треков о жизни, любви, надежде, страхах, темной и светлой сторонах каждого человека, силе преодоления и вере.
Утяжеленное звучание и отказ от смешивания стилей это первое что бросается в глаза в новом творении группы. Весь альбом представляется монолитным и даже отчасти концептуальным.

Such a Beautiful Day
(Санкт-Петербург)

с презентацией нового альбома "Such A beatiful Day"
SuchABeautifulDay.com

Horizon8
(Санкт-Петербург)

с презентацией альбома "Horizon8"
www.horizon8.com/

БИЛЕТЫ ОТ 250 РУБЛЕЙ!
Количество билетов ограничено!

Предварительная продажа в магазинах Джон Сильвер, Дивизион, а также кассе клуба

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).