Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Мадагаскар"

Суперзвезды Нью-Йоркского зоопарка по недоразумению попадают на экзотический остров. В своеобразном реалити-шоу «Последний герой» вынуждены принимать участие бывшые знаменитости шоу-бизнеса:


"Манга" / Однажды Киви, романтическому молодому человеку с криминальными наклонностями, показалось, что он влюбился. Он увидел ее в окно - девушка смотрела прямо на него с огромного рекламного щита.
Однажды Алику, интеллигентному человеку средних лет, показалось, что он должен спасти юную девушку, ставшую жертвой каких-то загадочных обстоятельств.
"Автостопом по Галактике" / По культовой книге Дугласа Адамса "Автостопом по Галактике". Отважные земляне спасают свою планету от безжалостных пришельцев. Без паники – за дело берутся настоящие профессионалы!


События города с 1 по 30 июня


Soft Winter /

6 февраля в 23:00


T.E.A.T.R.O

Night illusion club

Dj Соболев

[Москва HDF Promo]

Тепло от Модельного Агентства "Евгении Чкаловой"

T.E.A.T.R.O. Dance Show

Вход свободный

FACE CONTROL

info: 415 26 76

vip reserve: 8 910 877 7779

www.clubteatro.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).