Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тем летом

Лето 1981 года. Семья Ренци по традиции проводит летние каникулы в своем загородном доме, расположенном среди живописных тосканских холмов и виноградников. Только этот год не похож на предыдущие.


Молодость по страховке / Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов вместо 50 тысяч долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и подруги уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие знакомства, игра в казино – словом, все шло как по маслу, пока не случились… Преследование страхового агента, похищение подруг мошенниками, потеря денег, логово самого отъявленного преступника, угроза тюрьмы и многое другое! Такого девичника мы еще не видели.
Искусственный интеллект. Доступ неограничен / Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его дом – настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT-специалиста Эда с юной дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказывается под угрозой. Они попадают в ловушку созданных Риганом , которыми теперь управляет безумный гений Эд, вовлекая Ригана в опасную и непредсказуемую игру.


События города на 2 октября


Ночь BIZLUBVI @ Besso (презентация диска DJ WowWeek) / Бессонница

13 февраля в 23:00

Презентация микса DJ Wow Week @ BessonniЦa.

Подведённые глаза, тёмные очки, платье и «…пожалуй, самый эпатажный DJ Нижнего…» - это всё про меня!
TechnoHouseMinimal – это всё тоже про меня!
Вечеринка "Ночь BIZLUBVI" в рамках проекта " This is coca*** speaking!!!" это то, что объединяет меня и вас. Это будет ваша последняя "Ночь BIZLUBVI" – возможность влюбиться в преддверии Дня Влюблённых, а если вторая половина уже есть, то вы обязательно полюбите волнующие звуки TechnoHouseMinimal! Я в свою очередь буду рад презентовать всем пришедшим вторую часть столь долгожданного всеми диска. Влюблёнными проводниками в музыкальный мир вечеринки будут мои друзья Dj's Klukva & KSI, DJ Clam и техно-afterpaty от DJ Eugene.

Dress code: Китч, надменный взгляд, широкая улыбка и подведённые глаза.

23.00 DJ Klukva
24.00 DJ KSI
1.00 DJ WowWeek
4.00 DJ Clam
5.30 DJ Eugene

Комментарии:

09.02.2009 в 12:43
RML x0 @ Little queen Ответить
Ой….как крутоооо…))) наконец-то в самом деле…))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).