Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сделано в Америкe

Основано на реальных событиях. Он был самым юным пилотом «Боинга-747» в США, стал одним из богатейших людей в Америке уже через несколько лет. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его


Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.


События города на 20 октября


Ночь BIZLUBVI @ Besso (презентация диска DJ WowWeek) / Бессонница

13 февраля в 23:00

Презентация микса DJ Wow Week @ BessonniЦa.

Подведённые глаза, тёмные очки, платье и «…пожалуй, самый эпатажный DJ Нижнего…» - это всё про меня!
TechnoHouseMinimal – это всё тоже про меня!
Вечеринка "Ночь BIZLUBVI" в рамках проекта " This is coca*** speaking!!!" это то, что объединяет меня и вас. Это будет ваша последняя "Ночь BIZLUBVI" – возможность влюбиться в преддверии Дня Влюблённых, а если вторая половина уже есть, то вы обязательно полюбите волнующие звуки TechnoHouseMinimal! Я в свою очередь буду рад презентовать всем пришедшим вторую часть столь долгожданного всеми диска. Влюблёнными проводниками в музыкальный мир вечеринки будут мои друзья Dj's Klukva & KSI, DJ Clam и техно-afterpaty от DJ Eugene.

Dress code: Китч, надменный взгляд, широкая улыбка и подведённые глаза.

23.00 DJ Klukva
24.00 DJ KSI
1.00 DJ WowWeek
4.00 DJ Clam
5.30 DJ Eugene

Комментарии:

09.02.2009 в 12:43
RML x0 @ Little queen Ответить
Ой….как крутоооо…))) наконец-то в самом деле…))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).