Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чудо-женщина

Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.


Чужой: Завет / Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции «Прометей», андроид Дэвид.
Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!


События города на 5 июня


Ночь BIZLUBVI @ Besso (презентация диска DJ WowWeek) / Бессонница

13 февраля в 23:00

Презентация микса DJ Wow Week @ BessonniЦa.

Подведённые глаза, тёмные очки, платье и «…пожалуй, самый эпатажный DJ Нижнего…» - это всё про меня!
TechnoHouseMinimal – это всё тоже про меня!
Вечеринка "Ночь BIZLUBVI" в рамках проекта " This is coca*** speaking!!!" это то, что объединяет меня и вас. Это будет ваша последняя "Ночь BIZLUBVI" – возможность влюбиться в преддверии Дня Влюблённых, а если вторая половина уже есть, то вы обязательно полюбите волнующие звуки TechnoHouseMinimal! Я в свою очередь буду рад презентовать всем пришедшим вторую часть столь долгожданного всеми диска. Влюблёнными проводниками в музыкальный мир вечеринки будут мои друзья Dj's Klukva & KSI, DJ Clam и техно-afterpaty от DJ Eugene.

Dress code: Китч, надменный взгляд, широкая улыбка и подведённые глаза.

23.00 DJ Klukva
24.00 DJ KSI
1.00 DJ WowWeek
4.00 DJ Clam
5.30 DJ Eugene

Комментарии:

09.02.2009 в 12:43
RML x0 @ Little queen Ответить
Ой….как крутоооо…))) наконец-то в самом деле…))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).