Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Игра в джин

На заброшенной террасе дома престарелых встречаются два человека – Фонсия Дорси и Веллер Мартин. Он – успешный делец, блестящий денди, она – сотрудница жилконторы, не окончившая даже школу.


Выбор / Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.
Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.


События города с 1 по 30 апреля


Ночь BIZLUBVI @ Besso (презентация диска DJ WowWeek) / Бессонница

13 февраля в 23:00

Презентация микса DJ Wow Week @ BessonniЦa.

Подведённые глаза, тёмные очки, платье и «…пожалуй, самый эпатажный DJ Нижнего…» - это всё про меня!
TechnoHouseMinimal – это всё тоже про меня!
Вечеринка "Ночь BIZLUBVI" в рамках проекта " This is coca*** speaking!!!" это то, что объединяет меня и вас. Это будет ваша последняя "Ночь BIZLUBVI" – возможность влюбиться в преддверии Дня Влюблённых, а если вторая половина уже есть, то вы обязательно полюбите волнующие звуки TechnoHouseMinimal! Я в свою очередь буду рад презентовать всем пришедшим вторую часть столь долгожданного всеми диска. Влюблёнными проводниками в музыкальный мир вечеринки будут мои друзья Dj's Klukva & KSI, DJ Clam и техно-afterpaty от DJ Eugene.

Dress code: Китч, надменный взгляд, широкая улыбка и подведённые глаза.

23.00 DJ Klukva
24.00 DJ KSI
1.00 DJ WowWeek
4.00 DJ Clam
5.30 DJ Eugene

Комментарии:

09.02.2009 в 12:43
RML x0 @ Little queen Ответить
Ой….как крутоооо…))) наконец-то в самом деле…))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).