Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пассажиры

Космический корабль с 5000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы


Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
Моана / Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.


События города на 27 декабря


НЕОБЫЧНЫЙ КОНЦЕРТ part 2 / Rocco

13 февраля в 16:00


"НЕОБЫЧНЫЙ КОНЦЕРТ part 2" теперь на главной сцене клуба ROCCO. ВСЕХ ЖДЕМ!

ОТОРВЕМСЯ ПО ПОЛНОЙ В ПЯТНИЦУ 13-го!
ВАС ОЖИДАЕТ МНОЖЕСТВО СЮРПРИЗОВ!

ВНИМАНИЕ!!!

Единогласным решением участников и организаторов концерт перенесён на главную сцену!

ЛУНАПАРК (презентация нового участника банды)

Старов (с новыми песнями и со старыми сморщенными письками)

Чёрным по белому (Кстово) (Впервые в новом составе без ШАБАЯ)

ПОСЛЕДНИЙ КАДР

Iq-150

Дикари

GREEN SKY

Snat'Ч

Пожарная команда

ЛУЧШИЕ ПАНК ГРУППЫ НА ОДНОЙ СЦЕНЕ!

Для того чтобы попасть на это мероприятие достаточно прийти 13-го февраля в 16-00 клуб «ROCCO» , принести с собой 200 рублей и пройти наш фейс-контроль =)

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНЦЕРТА ПОДДЕРЖИВАЮТ АНТИВЫКУПНУЮ АКЦИЮ!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).