Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голограмма для короля

Алан Клей — муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг,


Двое во вселенной / Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?
Любовь не по размеру / Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить все, если, конечно, это очень большая любовь.


События города на 22 мая


НЕОБЫЧНЫЙ КОНЦЕРТ part 2 / Rocco

13 февраля в 16:00


"НЕОБЫЧНЫЙ КОНЦЕРТ part 2" теперь на главной сцене клуба ROCCO. ВСЕХ ЖДЕМ!

ОТОРВЕМСЯ ПО ПОЛНОЙ В ПЯТНИЦУ 13-го!
ВАС ОЖИДАЕТ МНОЖЕСТВО СЮРПРИЗОВ!

ВНИМАНИЕ!!!

Единогласным решением участников и организаторов концерт перенесён на главную сцену!

ЛУНАПАРК (презентация нового участника банды)

Старов (с новыми песнями и со старыми сморщенными письками)

Чёрным по белому (Кстово) (Впервые в новом составе без ШАБАЯ)

ПОСЛЕДНИЙ КАДР

Iq-150

Дикари

GREEN SKY

Snat'Ч

Пожарная команда

ЛУЧШИЕ ПАНК ГРУППЫ НА ОДНОЙ СЦЕНЕ!

Для того чтобы попасть на это мероприятие достаточно прийти 13-го февраля в 16-00 клуб «ROCCO» , принести с собой 200 рублей и пройти наш фейс-контроль =)

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНЦЕРТА ПОДДЕРЖИВАЮТ АНТИВЫКУПНУЮ АКЦИЮ!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).