Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Терминатор-2: Судный день

Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Однако на защиту Джона


Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Тюльпанная лихорадка / XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене стареющего богатого торговца может завести очень далеко.


События города на 27 августа


НЕОБЫЧНЫЙ КОНЦЕРТ part 2 / Rocco

13 февраля в 16:00


"НЕОБЫЧНЫЙ КОНЦЕРТ part 2" теперь на главной сцене клуба ROCCO. ВСЕХ ЖДЕМ!

ОТОРВЕМСЯ ПО ПОЛНОЙ В ПЯТНИЦУ 13-го!
ВАС ОЖИДАЕТ МНОЖЕСТВО СЮРПРИЗОВ!

ВНИМАНИЕ!!!

Единогласным решением участников и организаторов концерт перенесён на главную сцену!

ЛУНАПАРК (презентация нового участника банды)

Старов (с новыми песнями и со старыми сморщенными письками)

Чёрным по белому (Кстово) (Впервые в новом составе без ШАБАЯ)

ПОСЛЕДНИЙ КАДР

Iq-150

Дикари

GREEN SKY

Snat'Ч

Пожарная команда

ЛУЧШИЕ ПАНК ГРУППЫ НА ОДНОЙ СЦЕНЕ!

Для того чтобы попасть на это мероприятие достаточно прийти 13-го февраля в 16-00 клуб «ROCCO» , принести с собой 200 рублей и пройти наш фейс-контроль =)

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНЦЕРТА ПОДДЕРЖИВАЮТ АНТИВЫКУПНУЮ АКЦИЮ!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).