Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Строго на запад

Фильм рассказывает историю 17-летнего паренька по имени Джей Кавендиш, который путешествует по всей американской границе в поисках девушки, которую он любит. В опасном приключении его сопровождает


Головоломка / Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение / Бурундуки пойдут на всё, чтобы сохранить свою семью, даже на грандиозное бурундуключение по всей Америке! Когда Бурундуки видят, что Дэйв берет с собой коробочку с кольцом в поездку в Майами, они отчаянно пытаются помешать ему сделать предложение его девушке — из опасения, что мачеха и сводный брат внесут перемены в их семейную идиллию. Но после того, как их помещают в черный список за хулиганское поведение в самолете, Элвин, Саймон, Теодор и их будущий брат Майлз отправляются в самое важное путешествие в их жизни через всю страну, чтобы успеть помешать помолвке.


События города на 7 февраля


Ночь кошмара и ужаса под ритмы Minimal /

13 февраля в 23:00


Пятница 13 февраля!
__________________
Клуб-кафе ЧИКАГО

РАЗ В ГОДУ БЫВАЕТ ТАКОЕ ПЯТНИЦА 13!!!

В ЭТУ НОЧЬ СБЫВАЕТЬСЯ ВСЁ!!!!!!!!!

Ваши самые сокровенные желания мечты и даже не возможное!

Учёные советуют в эту ночь не спать,а занять себя чем нибудь,встретиться с друзьями,подругами,любимыми и провести время вместе в благополучие и спокойствии,чтобы не разругать и не испортить отношения на веке веков!

Мы предлогаем вам провести вермя в нашей дружелюбной и позитивной компании!!

Мы поддержим лучшей и прогрессивной музыкой в городе ваши позитивные и уничтожем антипозитивные эмоции!!!!!

С 22:00

Dj NeBo (House and Tech music)

Dj Pancho (Electronic music)

Dj Max April (Electro-House music)

C 03:00

Dj Boris Britva (Minimal,Minimal/Techno,Teck) - Гость

Back to Back set:

Dj Pancho (minimal)
&
Dj Max April (minimal/techno)

Enter:
Gerl-100
Men-200

after 00:00:
gerl-150
men-250



НЕ ПРОПУСТИ ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ,ПРИХОДИ И ДРУЗЕЙ ПРИВОДИ!!!!!!!!

FC - positive

Это мероприятие не относиться к серии вечеринок ЖАРА!

Администрация кафе-клуба может отказать во входе без объяснения причин!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).