Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Агент Джонни Инглиш 3.0

Не одним Джеймсом Бондом жива британская разведка! Кажется, что старую добрую Англию снова пора спасать, пока она не потонула в доказательствах «хайли лайкли». Этот агент найдет все улики, даже не


Проклятие монахини / Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, однако и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, которая приняла облик той самой демонической монахини, которая до дрожи пугала зрителей «Заклятия-2», а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.
Патрик / Сара никак не может привести свою жизнь в порядок: карьера не складывается, личная жизнь полна разочарований, а родители относятся с пренебрежением.


События города на 12 октября


Ночь кошмара и ужаса под ритмы Minimal /

13 февраля в 23:00


Пятница 13 февраля!
__________________
Клуб-кафе ЧИКАГО

РАЗ В ГОДУ БЫВАЕТ ТАКОЕ ПЯТНИЦА 13!!!

В ЭТУ НОЧЬ СБЫВАЕТЬСЯ ВСЁ!!!!!!!!!

Ваши самые сокровенные желания мечты и даже не возможное!

Учёные советуют в эту ночь не спать,а занять себя чем нибудь,встретиться с друзьями,подругами,любимыми и провести время вместе в благополучие и спокойствии,чтобы не разругать и не испортить отношения на веке веков!

Мы предлогаем вам провести вермя в нашей дружелюбной и позитивной компании!!

Мы поддержим лучшей и прогрессивной музыкой в городе ваши позитивные и уничтожем антипозитивные эмоции!!!!!

С 22:00

Dj NeBo (House and Tech music)

Dj Pancho (Electronic music)

Dj Max April (Electro-House music)

C 03:00

Dj Boris Britva (Minimal,Minimal/Techno,Teck) - Гость

Back to Back set:

Dj Pancho (minimal)
&
Dj Max April (minimal/techno)

Enter:
Gerl-100
Men-200

after 00:00:
gerl-150
men-250



НЕ ПРОПУСТИ ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ,ПРИХОДИ И ДРУЗЕЙ ПРИВОДИ!!!!!!!!

FC - positive

Это мероприятие не относиться к серии вечеринок ЖАРА!

Администрация кафе-клуба может отказать во входе без объяснения причин!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).