Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Если б я была мужчиной

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее


Невесты / Турция, 1922 год. Проведя несколько лет в Малой Азии, американский фотограф Норман Харрис должен вернуться домой. А на острове Самотраки швея Ники пакует чемодан, чтобы отправиться в Чикаго. Вместо своей старшей сестры, которая не смогла жить вдали от родины, она должна выйти замуж за портного Протромоса, которого никогда не видела. Норман и Ники плывут на одном корабле, он первым классом, она — третьим, как и еще несколько сотен В невест из Греции, Турции, России и Армении.
ЧАЙФ. «Вместе теплей». / За тридцать с небольшим лет в разных городах и странах появилось много людей, которым нужен ЧАЙФ и которые необходимы ЧАЙФу. Это вместе с ними группе теплей, и им посвящён новый тур.
Юбилеи ЧАЙФа отмечает вся страна, количество выпущенных альбомов перевалило за тридцать, песни группы – частые участники хит-парадов российских радиостанций, и всё же главное достижение ЧАЙФа – его концерты.


События города с 1 по 30 апреля


Ночь кошмара и ужаса под ритмы Minimal /

13 февраля в 23:00


Пятница 13 февраля!
__________________
Клуб-кафе ЧИКАГО

РАЗ В ГОДУ БЫВАЕТ ТАКОЕ ПЯТНИЦА 13!!!

В ЭТУ НОЧЬ СБЫВАЕТЬСЯ ВСЁ!!!!!!!!!

Ваши самые сокровенные желания мечты и даже не возможное!

Учёные советуют в эту ночь не спать,а занять себя чем нибудь,встретиться с друзьями,подругами,любимыми и провести время вместе в благополучие и спокойствии,чтобы не разругать и не испортить отношения на веке веков!

Мы предлогаем вам провести вермя в нашей дружелюбной и позитивной компании!!

Мы поддержим лучшей и прогрессивной музыкой в городе ваши позитивные и уничтожем антипозитивные эмоции!!!!!

С 22:00

Dj NeBo (House and Tech music)

Dj Pancho (Electronic music)

Dj Max April (Electro-House music)

C 03:00

Dj Boris Britva (Minimal,Minimal/Techno,Teck) - Гость

Back to Back set:

Dj Pancho (minimal)
&
Dj Max April (minimal/techno)

Enter:
Gerl-100
Men-200

after 00:00:
gerl-150
men-250



НЕ ПРОПУСТИ ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ,ПРИХОДИ И ДРУЗЕЙ ПРИВОДИ!!!!!!!!

FC - positive

Это мероприятие не относиться к серии вечеринок ЖАРА!

Администрация кафе-клуба может отказать во входе без объяснения причин!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).