Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Охота на монстра

Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали, но затем человеческая жадность привела род демонов на грань исчезновения… Плодом страсти обычного парня Инь Тяня и таинственной незнакомки


Волшебная флейта / «Волшебная флейта» в знаменитой постановке Джули Теймор очаровала любителей оперы во всем мире великолепными куклами и изысканным юмором. Именно с этого спектакля в 2006 году началась серия трансляций The Met: Live in HD, за десять лет своего существования ставшая лауреатом многочисленных премий. Опера Моцарта – волшебная сказка, и маэстро Джеймс Ливайн за пультом, а также Натан Ганн, Мэтью Поленцани, Ин Хуан, Эрика Миклоша и Рене Папе своим исполнением делают ее близкой и понятной зрителям.
Дороги / Фильм о дорогах, как об автомобильных так и о жизненных, а еще о друзьях, которые друг другу дороги! Руся, Саня и Макс дружат с детства, но силой обстоятельств их дороги расходятся. Через несколько лет они встречаются и решают зарабатывать не честным путем. Почувствовав вкус денег, Руся пристрастился к наркотикам, Саня как и мечтал открыл спорт зал, а Макс увлечен своей девушкой и планирует создать семью. Однако дорога за легкими деньгами их затягивает и приводит совсем не туда куда они мечтали.


События города на 12 декабря


Mistery hip-hop party in KARELIN number Three / Карелин

13 февраля в 18:00


В этот самый мистический и загадочный день в году (ПЯТНИЦА 13) все репперы НиНо соберутся на настоящий шабаш в АРТ КАФЕ "КАРЕЛИН"!

Для вас читают заклятия:

РЕНЕССАНС
GeRoN & Слайф
Снег
Temak & Sparky
Слияние фраз
D'Sound
Rocky B. One & Rozario Agro

Так же в программе Sketch-battle & FreeStyle-battle

Вас так же ожидает масса ужаса!!!!
Вход на шабаш - 120руб.
100 руб. (при наличии мистического грима, ведьменских колпаков, дьявольких рогов, хвоста или копыт!)

ПРИХОДИТЕ! БУДЕТ СТРАШНО ИНТЕРЕСНО!
Так же теперь вы сможите и оставить свой след, признание или поцелуй на стене КАрелина)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).