Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

День выборов-2

Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Три девятки / Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятственно похитить деньги. Все запланировано и просчитано. Нужно убить, подставить и выйти сухими. Для этого компания решает совершить шумный переполох, собрать большинство полицейских в одном месте, а самим же ограбить банк, свалив затею на кого-нибудь другого. И, невзирая на то, что новичок, которого те собирались клеймить, как виновного, не попадается на уловку, они все равно решают ограбить. К чему приведет жадность и тяга к богатству? Ждет их тюрьма или райские острова?


События города на 5 марта


Mistery hip-hop party in KARELIN number Three / Карелин

13 февраля в 18:00


В этот самый мистический и загадочный день в году (ПЯТНИЦА 13) все репперы НиНо соберутся на настоящий шабаш в АРТ КАФЕ "КАРЕЛИН"!

Для вас читают заклятия:

РЕНЕССАНС
GeRoN & Слайф
Снег
Temak & Sparky
Слияние фраз
D'Sound
Rocky B. One & Rozario Agro

Так же в программе Sketch-battle & FreeStyle-battle

Вас так же ожидает масса ужаса!!!!
Вход на шабаш - 120руб.
100 руб. (при наличии мистического грима, ведьменских колпаков, дьявольких рогов, хвоста или копыт!)

ПРИХОДИТЕ! БУДЕТ СТРАШНО ИНТЕРЕСНО!
Так же теперь вы сможите и оставить свой след, признание или поцелуй на стене КАрелина)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).