Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания


Клятва / В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить, приторговывает наркотиками и тянет дочь в пропасть.
Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.


События города на 27 августа


Mistery hip-hop party in KARELIN number Three / Карелин

13 февраля в 18:00


В этот самый мистический и загадочный день в году (ПЯТНИЦА 13) все репперы НиНо соберутся на настоящий шабаш в АРТ КАФЕ "КАРЕЛИН"!

Для вас читают заклятия:

РЕНЕССАНС
GeRoN & Слайф
Снег
Temak & Sparky
Слияние фраз
D'Sound
Rocky B. One & Rozario Agro

Так же в программе Sketch-battle & FreeStyle-battle

Вас так же ожидает масса ужаса!!!!
Вход на шабаш - 120руб.
100 руб. (при наличии мистического грима, ведьменских колпаков, дьявольких рогов, хвоста или копыт!)

ПРИХОДИТЕ! БУДЕТ СТРАШНО ИНТЕРЕСНО!
Так же теперь вы сможите и оставить свой след, признание или поцелуй на стене КАрелина)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).