Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Его собачье дело

Все преступное подполье города приходится перевернуть самому раздолбайскому частному детективу Лос-Анджелеса и его безумному напарнику, чтобы вернуть похищенного пса его племянницы.


Большой / Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Но для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая (Алиса Фрейндлих). Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.


События города на 16 июня


Любовь + Романтика = Попса /

14 февраля в 22:00


ГЛАВНЫЙ ТАНЦПОЛ

Ночь самой популярной музыки.
Только самые известные хиты радиостанций России.

Ответственный за танцевальные движения Dj Zverь
Заместитель и помощник Dj Kolcov

Романтическая атмосфера и розыгрыши призов ГАРАНТИРОВАНЫ

МАЛИНОВЫЙ ТАНЦПОЛ

Дискотека 80-х.
Специально для взрослых ВЛЮБЛЕННЫХ людей.

Вход: до 22.00 - 100руб.,
после 150руб.

Организаторы: "Рома Zverь" и рц "Апельсин"

Дополнительная информация
по телефону 8 950 614 87 17

Море развлечений,розыгрыши, заранее приготовленные сюрпризы, отличное настроение и танцы до самой глубокой ночи!

Самая модная, самая популярная, самая зажигательная музыка на ДВУХ танцполах "АПЕЛЬСИНА"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).