Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кролик Питер

О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.


Экипаж / История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.
Тренер / Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.


События города с 1 по 31 мая


Любовь + Романтика = Попса /

14 февраля в 22:00


ГЛАВНЫЙ ТАНЦПОЛ

Ночь самой популярной музыки.
Только самые известные хиты радиостанций России.

Ответственный за танцевальные движения Dj Zverь
Заместитель и помощник Dj Kolcov

Романтическая атмосфера и розыгрыши призов ГАРАНТИРОВАНЫ

МАЛИНОВЫЙ ТАНЦПОЛ

Дискотека 80-х.
Специально для взрослых ВЛЮБЛЕННЫХ людей.

Вход: до 22.00 - 100руб.,
после 150руб.

Организаторы: "Рома Zverь" и рц "Апельсин"

Дополнительная информация
по телефону 8 950 614 87 17

Море развлечений,розыгрыши, заранее приготовленные сюрпризы, отличное настроение и танцы до самой глубокой ночи!

Самая модная, самая популярная, самая зажигательная музыка на ДВУХ танцполах "АПЕЛЬСИНА"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).