Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Kingsman: Золотое кольцо

Когда весь мир оказался в заложниках у неизвестных и штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще


Между нами горы / Бен и Эшли, которые уцелели после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор.
Лего Фильм: Ниндзяго / Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу мастера Ву, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда.


События города на 17 октября


В Бессо только девушки / Бессонница

22 февраля в 23:00

Только в эту ночь за пультом кофе- клуба БЕССОННИЦА будут зажигать исключительно девушки!
Только девушка-DJ может полностью и по-настоящему раскрепостить клубный танцпол.
Только девушка-DJ заставит клабберов не только слушать электронную музыку,но и видеть всю её сексуальность, а главное- чувствовать.
Только девушка-DJ сможет сделать то, чего не сможет сделать диджей- мужчина.
Итак 23-00

DJ KSI
DJ ЛЕНА ЛУЧ
DJ MARINA FOX
DJ KLUKVA

мужчинам вход FREE

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).