Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Призрачная красота

лавный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционны


Пассажиры / Космический корабль с 5000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров (Крис Пратт и Дженнифер Лоренс) неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия – 90 лет пути и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по самому последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках жизнь и судьба всех его обитателей.
Изгой-один: Звездные войны. Истории / первый самостоятельный фильм космической саги, посвященный отдельным героям и событиям легендарной вселенной. Действие фильма разворачиваются между III и IV эпизодами в период становления Галактической империи. В основе сюжета – история о бойцах отряда сопротивления, объединившихся для похищения чертежей имперской космической станции Звезда Смерти. От успеха выполнения этой миссии зависит не только исход решающей битвы, но и судьба всей Галактики.


События города на 23 декабря


Weekend @ BESSO / Бессонница

20 февраля в 23:00

Саша приезжал к нам год назад под ником DJ Tihonov.
Но после поездки на Бали, он влюбился в этот остров и поменял свой ник с Тихонова на DJ Dzen'a.
DJ DZEN настоящий светский лев, любимец девушек, плейбой, завсегдатай самых модных московских клубов, в числе которых «Крыша мира».

DJ Dzen.
Резидент клуба «Бар 30/7» (2004-2005), ответственный за музыкальную политику заведения (дневной и ночной формат). Клуб признан «Лучшим клубом года 2004» в номинации «NIGHT LIFE AWARDS 2004» при открытом интернет-голосовании на сайте MAIL RU. И «Лучшим клубом года 2004«» премии «Лавровый лист» (премия учреждена в 2004 г лучшими рестораторами Москвы).

тел 411-82-46
reserve-8920-052-1111
FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).